Виктория

Я начал учить английский. С грамматики начал. Но думаю стоит ли продолжать. Ведь я тупой.

Чё бы не учил через время забываю. И смысл что я буду учить ведь я тупой и мне это не дано.... Так что лучше посмотрю фильм и не буду учить.... Ведь я тупой и мне никогда не стать умным увы

Алексей Степанов

что бы не забывать язык, его нужно использовать хоть где-то. Русский же ты не забыл

Алексей

Да-да, все верно, кинцо посмотри, пoдрoчи там. На кой тебе этот английский? Ты что, в Америку собрался ехать? Если что надо, Гугл переведет.

Дима Кудравец

Если тебе не приносит это хоть какото удовлетворения и тебе это впринципе не нужно, то зачем ты его учишь?

Елена Величко

Тупые вопросы не все умеют задавать