Катерина Мосягина

Если чувствуешь: "это не моё", что мудрее/лучше - продолжать учиться или бросить и начать учиться другому?

Речь идет о краткосрочных курсах (до 12 месяцев)

Екатерина

Это раньше выбирали профессию на всю жизнь. Сейчас же человек меняет за жизнь несколько профессий и это нормально. Старайся заниматься тем, что тебе нравиться, переводись на другую специальность, в другой ВУЗ )))

Ekaterina Degteryova

Конечно лучше бросить и занятся тем что по душе. тем более если это кроткосрочные курсы. Время дороже

Наталья Бутылкина

Надо доучиться. Знания никогда не помешают. Неизвестно, как жизнь дальше сложится.
Может когда-то тебе и пригодится...