Ника Захарова

А называть полицейского копом считается оскорбительным??

Ната Графичева

Спроси у родителей.

Павел Скачков

До копа надо дорасти, а так -- мент позорный.

Роман

как были ментами так и остались

На
Наталья

лучше жопом, как то ближе к истине

Екатерина

я бы даже назвал "мусором" и посчитал бы это не оскорблением

Наталья Александрова

Если уж они не обиделись, что их теперь каждый может звать ПОЛИЦАЕМ, то уже на все остальное пусть забьют.

Роман Фамилия

Да, по отношению к американским полицейским.

Vasiya Kurganov

коп это могила, коп коп лопатой и всё

Евгений Донец

В США нет а реакцию наших ещё не проверял.

Андрей Денисов

нет, так же как сейчас ментам не обидно что их так зовут. Они сами себя так кличут

Ге
Геннадий

Стебательством)

Бахтиер Джабборов

Умные люди в полицию не идут, поэтому "мент и коп" для них обидное слово, а дебилов это даже злит.

Оксана Вершенко

Я считаю, что это не оскорбительно и очень удобно! Ведь слово "полицейский" - очень длинное.