Александр Щербаков

вапросик. все люди так или иначе немного не в себе но скажите зачем это нужно доказывать каждому первому встречному?

все мы люди так или иначе немного не в себе не потому ли это нужно доказывать каждому первому встречному?

Осман Ханапиев

это не доказывается, это показывается

Сергей Щербаков

А вдруг кто-нибудь поймёт и поддержит - будет с кем обсудить наболевшее...

Dan1 Ar

А кто доказывает и кому?

Sw
Sweet

Да, мне тоже непонятно, зачем кричать на каждом углу: "Я атеист и не верую в Г-спода нашего Яхве, да славится имя его во веки веков".
Это то же самое, что размахивать прилюдно 5-сантиметровой пипиской!