Даниил Малахин

Из каких грехов (пачкают душу) вы не в состоянии прекратить грешить: наркотики, табак, алкоголь, порнография, онанизм?

Царство Небесного не наследуют !

Анютик Куцебенкова

Это я, пожалуй, на исповеди священнику расскажу. А тебе это знать не полезно.

Евгений Добрынин

А давайте уйдем в пещеры и будем грызть безалкогольные сталактиты!!.. молица и спасаца!

Dimas Takeoff

Мой наверное самый большой грех в атеизме а остальное это исправимое

Анастасия Гладкова

Из всего перечисленного ко мне ни каким боком не подходит. И понятие " грех" ко мне не относится.

Александра Евдокимова

А как же тайна исповеди ? )

Екатерина Аксёнова

Тебе ли грешный решать, кто наследует, а кто не наследует... или ты ставишь себя выше бога и решаешь за него?

Яна Голдинська

Порнография и онанизм - это разные грехи?