Константин Мостовой

Будем вас непослушных чипировать ? +++

http://otvet.mail.ru/question/86810078

Агнесса Моторина

не получится ...на мне ЧИПилка ..сломается )

Роберт Роберто

Мы и так уже прочипированы - вы носите с собой свой чип - в виде сотового телефона - по нему можно даже определить ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ - на каком унитазе вы сидите!!!!

Сергей

За что?

Дмитрий Ионов

как бы я хотел, чтобы кто-то вмонтировал в меня маленькую видеокамеру, наблюдать за моей внутренней жизнью

Мадина

чипируйте вашу бабушку...

Светуська Пушистик

Ни кто не будет знать что он чипирован. Это будет сделано тайно и строго секретно. Всего навсего прививка от гриппа или другого вируса, а может с таблеточками или колбаской, а может с водочкой! Нанотехнологии по пути к этому. И все возмущающиеся даже не будут знать, что они уже под контролем!

Екатерина Рябцова

а послушных купировать....

Мария Синельник

Нас давно всех посчитали и не раз ))
Так что откровения на эту тему давно закрыты ))