Василий Брюхачев

А что в Украине с УЭК? Будет ли Европа чипировать своих рабов или уже чипировала?

И скоро ль Ротшильды превратят её в свою колонию, ведь за газ заплатили через банки и долги через них изымать будут.. . Только у кого?
Удобная штука для блокирования средств и подавление всяких возможностей. Например: сидит коломойский перед монитором - база даных жителей всей Украины - как на ладони: все их доходы, расходы, передвижения, сумма накопления... кнопочку нажал... и лишил человека... умирать голодной смертью. Хозяин, господин и рабы.. .

А)
Ангелина )))

не все украинцы дауны, а меньшинство, но к сожалени меньшинство решило за всю страну.

Василиса Данилина

Супер! Спасибо!