Айшат Хамдеева

Украина надеется на Европу и НАТО потому что не уверена в своих силах?

Дима Пилипчук

Она уверена, что сможет их доить.

Екатерина

Какие там "силы"????Украина давно в жопе!))) ) И ни ЕС ни НАТО помогать ей НЕ будут..

Иван Емельянов

им без разницы на кого надеяться, главное, не работать

Надежда Карабец

Вот только НАТО и Европа не поможет, трусливые очень.

Са
Саня

Потому, что т. н. Россия как один из гарантов целостности и суверинитета Украины грубо нарушила Соглашение 1991 года.

Арнольд Анистархов

Майданом сыт небудеш.

Затирахин Дмитрий

Им (правителям Украины) без разницы, с кем, лишь бы не с Россией. Только, с силой-то у них не ахти, судя по Ю-В событиям.

Па
Павел

Украинский народ уже понял, что накосячил от души, но не хочет в этом признаваться и спасти страну.
Теперь плывут по течению.

Александр Герасимов

В каких, к *******, еще там силах?!