Елена Мензелева

Я не люблю своего мужа. Не хочу его понять. И даже видеть его не хочу. Что мне делать?

Алена Рыжнёва

Постараться понять и полюбить! :))

Вера Мельник

Где-то так читается ваш вопрос

Анна Манжос

Если бы я точно НЕ любила я бы не задавалась последующими вопросами.
Просто посмотрите на него со стороны.. возможно Вы запутались и сами не знаете что вам надо.. бывает.

Соломенко Виталий

наверняка - у вас уже есть замена.
И муж не виноват особо.
Любви нет. А без нее сожительство - одна издевка.
Да, и ради чего.

Алексей Почуев

как Вы уникальны )))

Павел К

Перестать портить жизнь и себе и ему, - уходить.

Юрий М

Сразу столько советчиков! Все оживились! Будто ждали такой типично психологический вопрос.
Теперь ты не уйдешь из Психологии. Даже если разведешься.

Светлана Сорокина

уйти от него, зачем мучить себя? Или хотя бы какое ьто время пожить отдельно, если так всё плохо - это минимум. Ещё хороший вариант к семейному психологу, это поможет понять себя в ваших отношениях. Нам вот очень помогло

Дмитрий Суслин

сними штаны и побегай)))))))))

Катерина Алемпиева

А зачем Вы за него замуж вышли?

Мария Карпенко

Вы уже делаете...

Мария

Чувствуется, что вы уже любите другого.

Эльвира

ему и жизнь не нужна

Александр Гончаров

Сколько живете? Чья территория? Кто еще живет с вами или вы с ними? Дети есть? А он вас любит?.. столько возникает вопросов только из-за вашего "не хочу"..Сейчас насоветуют "спецы" сами находящиеся в таком же положении. Если так тяжко, тогда временно поживите вдали друг от друга, без звонков и всяких встреч.. желательно не знать, где вы и он... возможно поймете, что он нужен.. но возникнет опасность того, что он уже не захочет жить с вами.. ПОДУМАЙТЕ!..)))

Юлия Шаламова

не мучить не его не себя.... сказать все как есть и уйти навсегда из его жизни
а вы и он еще встретите свою любовь и судьбу!

В*
Виктория ***

Скажите ему об этом. Мужчина сам решит, что Вам делать.

Ольга Егорова

Если думаете о себе - уходите: не будете счастливой с ним. Если думаете о нем - уходите: пусть он будет счастлив с другой женщиной.

Евгения Левина

Вам необходимо разъехаться на некоторое время, например, чтоб он (или Вы) поехал в коммандировку в другой город или, чтоб работу нашел в другом городе. Чтоб видиться раз в неделю или раз в месяц. А потом снова жить вместе. Это помогает!! ! Только без связей на стороне, т. к. это убивает любовь и отношения навсегда!! ! НЕ СПЕШИТЕ РАЗВОДИТЬСЯ!!!

Елизавета Первова

Обычно такое женщина произносит, когда строит другие отношения.... и прежние становятся в тягость

Танюсик Воронцова

Вас заставляют это делать насильно? большинство из тех, кто выше ответил на этот вопрос - правы. Не любите вы его и дальше, не понимайте, не смотрите на него. Если есть возможность отпустите друг друга.

Ан
Анна

под венец никто не гнал.. .
значит, любила.. .
а если не любила,
зачем шла?

Ирина

Тяжёлый случай.

Ольга Шапочкина

таки,
скажи мужу об этом факте,
таки так

Виктория Иванова

Трахайся и деньги отбирай. Всё норм. Таких баб - процентов 75-80 по жизни.

Настя Падкина

только не лишайте его жизни... .
вдруг у него будет второй шанс полюбить ...

Вадим Терещенко

за чумаданы и к маме :-))
далее подаешь на развод, и без лишних проводов

Аннет К

Потом будешь жалеть о глупости

Ал
Александр

Вы уже делаете !

Оксана Гадеева

разведитесь

Иван Сараев

Оставить его в покое. Уйти. Совсем. Под мхи.. . Это окончательный диагноз.

Лиана Чемовская

не ибать мозги ни себе ни ему..)

Елена Миронова

Развестись и искать свою любовь