Григорий Онищенко

Я хочу поступать на программиста. Можно ли сдавать экзамен, где будешь учиться? Просто у нас в школе очень трудно сдавать

Святослав Миловзоров

Нет. ЕГЭ сдаешь не там, где хочешь, а там, где укажут.
Результаты проверять будут не в школе в любом случае.
Там, где "будешь учиться", экзамены сдаются только в том случае, если учреждение имеет право вводить свои дополнительные экзамены - вдобавок к общим.

Юлия

что значит в школе трудно сдавать? списывать не дают? вот ведь какие безобразники!