Denis

Трудно сдавать экзамен для госслужбы?

Роман Селивёрстов

трудно.. . просто не дадут.. . вся полиция их покупает.. . у нас в стране всё можно купить...

Ирина Богданова

Нет, не трудно. Нужно знать Конституцию РФ, и законодательство по тому направлению госслужбы, на которое Вы поступаете.. . Это формально. Фактически же, если Вы прошли конкурс документов, то спрашивать никто ничего не будет...

Dima Maksimov

Если все выучишь, то не трудно.

Вячеслав Сюникаев

В принципе, нетрудно, но кто туда пустит простого человека, без блата