Константин Моленов

как теперь сдавать экзамен?

учусь в автошколе, сдавать через 2 недели. инструктора мне дали мягко говоря г* полное, по началу по своей глупости терпела, а когда время пришло сдавать мне никто и не назначет вождение, ни разу не была на автодроме, повторюсь сдавать 22 апреля! ! попросила поменять инструктора, со мной всё начальство так высокомерно общалось, будто они мне заплатили за обучение а не я им. и что теперь мне делать? боюсь представить какое будет отношение ко мне при экзамене... ужасная школа

с инструктором крайне тяжело. постоянно недовольный вид, постоянно ор и какие то претензии. учёбы никакой

Роман Евменов

договорись с другим инструктором из этой же автошколы
ты вообще то им деньги платишь.

обратись в другую школу с автодромом, объясни ситуацию.