Krelian Mr

Говорят есть такой секрет, зная который, можно снять радиатор отопителя не снимая панели (торпеды) на ВАЗ 2114-2115.

Я в сервисе механика мучил мучил, но он мне так и не сказал. А может вы знаете?

Жаннулька Анисимова

Знаю, но, конечно, не скажу. Ведь это секрет ))))

Екатерина Бурцева

просто торпеду разломать топором

Ольга Бреева

Ели только вырезать переднюю панель! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

Роман Фамилия

Какой хитренький.

Оксана Самойлова

я видел как это делают! потом пробовал сам не получилось

Галина Федорова

Отец на 09-08 так делал- панель оттягивал, с правой вроде стороны, но зрелище не для слабонервных хозяев машин