Евгений Борецкий

Скажите! Случилось ДТП!

Скажите! Случилось ДТП! Одна машина въехала в другую, а я ехал сзади. По стечению обстоятельств я тоже влетел в одну из машин! Но уехал с места ДТП! Что мне за это светит, в случае если на меня выйдут? И как на меня могут выйти???

El
Elcsandr

Найти могут, если есть свидетели, записи с их видеорегистраторов. По повреждениям на машине. Что будет - как минимум Ст. 12.27,ч. 2. Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ.

Яков

в передней и задней никого не было и никто не видел номер? Или там трупы

Sergey

На вас выйдут по имени и фамилии. Вы сами себя только что спалили.

Илья

грозит лишение прав на срок около 12-ти месяцев (точно не помню) выйти на вас очень просто, гос номер, зачастую после удара он пропечатывается в бампере второго автомобиля, ну или найдутся "добрые" люди -свидетили ДТП которые запомнили ваш номер, и вполне могут на вас повесить повреждения тех двух машин, дескать именно вы подтолкнули и спровоцировали аварию после чего скрылись.

Нуралы

свидетели и камеры! обвинят в дтп!!!!