Ан
Анна

замена передних сидений на авто НИВА-21213

От какой иномарки можно поставить передние сидения на НИВУ короткую с минимальными переделками

Януська

ТехОсмотр не пройдёшь.

Дмитрий Мартынов

от двухдверной

Юрий Сапрыкин

У друга стоят спортивные седла - покупал пару за 14 тыщ, это стоит того! Еще он говорил, что на НИВУ неимаверное колличество тюнинга и есть целые сайты посвещенные Нивоведам - можете поискать в инете.
Я вот помню на 9-ку подходят седла от Опелей Аскона, Кадет :))
извиняйте если не потеме 🙂

Надежда

я ставил сиденья от UNP, всё вставало в размер