Сергей Рыжов

"моё путешествие по средневековому городу" помогите написать сочинение минимум 10 предложений

Юлия Ягодкина

После дождя грязища была не пролазная. Над моей головой открылось окно и я вовремя отпрыгнул в сторону. Отправляясь сюда я забыл что в средневековой Европе ночные горшки выливались прямо на улицы, ввиду отсутствия канализации. По улице бежала радостная толпа, сегодня в вечером инквизиция планировала сжечь очередную ведьму. Их можно было понять развлечений в городе мало. Я поднялся на крышу чтобы осмотреть город сверху и увидел прекрасное создание. Я наклонился к ней чтобы прошептать что такую как она я искал все жизнь, но.... ужас. Я также забыл что что в средневековой Европе мыться было грехом.

Это смешно, но все это правда.