Елена Сухарева

подскажите что и как будет... очень буду рада если кто-то отзовется

зовут меня Александра
родилась в Днепропетровске в 20.10
09.04.1992 года
скажите пожалуйста несколько слов что будет со мной

Елена Соболева

Прям сейчас у Вас не самое лучшее время. В феврале много чего происходит за вашей спиной-Вы можете только догадываться или Вам кто то скажет, что тот кого Вы принимали за своего друга, он совсем не такой. И кто то Вас осуждает, даже подружки, с которыми Вы делились-они сейчас не на Вашей стороне. Они думают, что Вы должны его оставить. В душе у Вас сейчас много любви, но навряд ли она находит искренний отклик у того, кому Вы так верите. Будьте осторожны, иначе Вы можете остаться мамой-одиночкой начиная с июля 2013.Если, конечно, продолжите Ваши отношения. Вас сейчас больше всего мучает вопрос-так стоит это продолжать или нет? Так он любит меня или нет? Тайная история, о которой Вы сейчас не хотите распространяться, мучает Вас. Решение принимать Вам, подумайте хорошо. Вы добрый человек, только влюбляетесь от всей души-не все так умеют. Вы слишком доверчивы, за что можете поплатиться начиная с лета 2013.Вас однозначно разлучит жизнь, это будет во второй половине июля 2013.Плюс может быть некоторое время, но он оставит Вас-он не готов к созданию семьи. Извините за такой прогноз-но Вас действительно нужно предупредить. В любом случае решение принимать Вам и только Вам, а может Вы хотите этого-родить от любимого. На Ваше усмотрение...

Аскольд Смачный

Любовь. Работа.