Ольга Сурова

Погадайте на любовь. Виталий и Наталья. Будем ли вместе?

Александра Большакова

Вам выпала карта-
Аркан – Умеренность

Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Наталья Игумнова

будете, но не любовь, а только флирт ...