Юра Григорьев

Погадайте мне, пожалуйста, на любовь!!!! Будем ли мы снова вместе????

Павел 21.01.1995
Светлана 15.05.1995

Регион

Вам выпала карта-
Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.

Александра Яковлева

вместе не будите, он принял свое решение