Ситников Андрей

Пожалуйста, расскажите что происходит у моего мужа? он был хорошим, а теперь поменялся резко?

он до 14 февраля все было хорошо, а сейчас все очень плохо в плоть до развода, как быть?

Денис Белоусов

ох это предвесеннее обострение.... шокируйте его разнообразием, но не так чтобы это раздражало и удручало. крепко держите под своим теплым крылом иначе улетит в другое гнездо. а там его не отпустят точно.

Sergei Studenikin

Может ест его что то изнутри? Хорошо бы узнать самочувствие. Когда резко меняется характер, раздражительность бывает это болезнь