Андрей Ревин

Есть ли доставка в Казахстан с EBAY.RU ?

Кто подскажет а? информация нужна очень точная. Просто когда я захожу ebay.ru не путать с ebay.com! то везде почти идет бесплатная доставка только по России а про Казахстан и слова нет... Может кто что знает?

Евгений Хренов

нажми на ссылку "связаться с продавцом" и спроси

Сайфулло Насридинов

Целиком зависит от желания продавца. В случае когда продавец по каким-то своим причинам не хочет доставлять товары в страну - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже к нам. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку берет $8,50 (если пользоваться часто, то есть более дешевые тарифы) , умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.