Rico Rico

Какая профессия лучше : фельдшер или медсестра ?

Ир
Ирка

смотря какого ты пола, но если честно работа медсестры безопасней, ведь фельдшер работает в боевых и жёстких условиях

Екатерина Рублёва

фельдшер- это врач на деревне
а медсестра она и в африке медсестра

Вера Горкина

Фельдшер - права рука врача

Александра Амерьянц

Все профессии хороши выбирай на вкус, а тебе ни та ни эта, сама не знаеш чего хочеш

Саша Макаров

ты меня убьешь?

Элен Малькова

Обе хороши, до первого похода в морг на практику. Ну а вообще то фельдшер конечно, он может работать и на должности мед сестры.

Алексей Коченов

я думаю медсестра

Петр Носов

Однозначно, фельдшер. Он проводит непосредственно медицинские манипуляции с больным, и от его навыков и личных качеств будет зависеть выживет ли человек. Да, конечно психологически это трудней, но если говорить о цене, то все же это того стоит. Вообще все профессии связанные с медициной всегда востребованы и очень благородны.