Na
Natali

есть сайты, которые присылают комнатные цветы под заказ? нужна кампанула

Михаил

Кампанула не дойдёт до вас, она любит воду.. если чахнет, очень трудно оживить.. Но её сорта в магазинах разновидны.. Если нет магазина, весной бабули много выносят и белых и фиолетовых.. Можно купить семена, хорошо прорастают. Удачи!!!

Elena Golovkina

спрашивать надо не здесь а у Яндекса

Зайцева Анастасия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую! Качественный и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Андрей Курдяев

Компанула - это КОЛОКОЛЬЧИК альпийский. Семена можно купить в цветочном магазине, где продаются семена. Они бывают двух видов - белые и голубые.