Юлечка Мусатова

Как часто нужно поливать комнатные цветы посаженные в аквагрунте

Tommy Haku

Баловство это. Аквагрунт лучше использовать, как временное пристанище для растений, например, для транспортировки, или для оформления подарка, после же растение лучше пересидить, от греха подальше. Как вообще растение у вас оказалось в аквагрунте? Эксперементируете? Если его вам подарили, лучше пересадите в нормальную среду и не мучайте. Если же решите оставить - ваше право, поливать аквагрунт, в таком случае, практически не нужно, только после частичного усыхания верхних шариков.

Максим Вертипрахов

Их там не надо поливать. Их пересадить надо в нормальный грунт их этой ерунды.