Светлана Иванушкина

что делать если часто поливал (опрыскивал) цветы?

опрыскиваю свои цветы 2 раза в день. видимо из-а этого они стали тускнеть! что сделать чтобы они стали ярче

Юленька Скромница

Crassula sarmentosa f. variegata - Крассула сарментоза вариегата
http://www.lapshin.org/succulent/c-c-sarv.htm

Это крассула любит солнце, а вот пырскать можно в жаркое время вечером, кипяченой водой, но лист действительно может стать тусклым.
Уже ничем не испраить, но новые листья будут нормальными.

Клара Дорджиева

от солнечных прямых лучей подальше... выгорают, а опрыскивание не вредит