Ан
Андрей

как часто поливать цветы

Арт К

дима... тут (в ентом деле) надо знать, какие цветы. по-разному (((
СОВЕТ!
прогугли по названиям цветов.

Алсу Исхакова

По мере подсыхания земли.

Александр Череп

ЗАВИСИТ ОТ ВИДА
а так, по мере подсыхания

Ольга Дмитриева

Земля в горшках комнатных растений должна находиться в умерено влажном состоянии. Нельзя допускать резких переходов от недостатка влаги к ее избытку. Это значит, что полив должен быть регулярным и равномерным.

http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2010-11-23-364390.html

Екатерина Рудакова

нужно поливать водой комнатной температуры, обязательно отстоянной, и как только земляной ком подсох