Татьяна Давыдова

Можно ли поливать цветы сывороткой???

Юрий Розанов

Сывороткой можно опрыскивать растение лишь тогда, когда оно болеет мучнистой росой. Сыворотку разбавляют водой в соотношении 1/10. Мицелий гриба мучнистой росы погибает так как раствор из сыворотки образует маслянистую пленочку, что не дает дышать грибнице. Обработку производят не менее трех раз через три дня. Можно обрабатывать и большее количество раз. Такая обработка дает растению дополнительное питание минеральными веществами. Листья приобретают здоровый блестящий вид. Единственный минус, не очень приятный запах исходит от растений после таких обработок.

Шамиль Ибатуллин

приучайте постепенно, начните с сыворотки, перейдите на кефир и не отчаивайтесь, через год он у вас уже борщ пить станет))) простите, смешной вопрос.

Данияр Курбанов

Когда протухнет вонять будет адски наверное.. . Нельзя.
В любом цветочном магазине можно удобрения купить разные и дешево.

Анастасия Акубардия

Если хотите превратить почву в помойку - поливайте.

Михаил Д*************

Поливать то можешь, но результат будет не предсказуемый. Либо растение загнется, либо земля протухнет, а то еще и мошки полетят. Так что лучше не эксперементироать

Мурат

А зачем? Не вижу смысла, препаратов для подкормок в магазинах выбор большой