Сергей

можно ли цветы поливать пивом? я со своей подругой поспорила, что цветы можно поливать пивом) возможно ли такое?

Ирина Шарова

возможно, даже в какое то время им будет хорошо от этого, но как и любое удобрение сверх нормы приведёт к отрицательным последствиям.

Игорь Федосеев

Можно и водкой. Только - нужно ли?

Алёна

Можно, только потом сами будут просить и кодировать замучаешься!

Алла Гордиенко

А зачем Вы спорили о том, в чем не уверены?

Виталий Ламинский

Можно, лучше мне пиво отдай))

Кирилл Пикулин

Можно хоть чем. А вот нужно ли?

Дмитрий Маслов

Можно но не нужно. Мои подружки пококетничали, коньяк горшок ливанули и цветок погиб. Потом одна из них призналась в этом.

Та
Татьяна

Глупость какая!