Юльсэн Нефедова

Чем поливать цветы чтобы лучше росли

Домашнии

Удобрение или бабушкин способ

Иосиф Дубовской

Надо каждую весну пересаживать, или хотя бы добавлять нового хорошо удобренного грунта. Ну и ухаживать в соответствии с их природными требованиями. А сейчас оставьте их в покое - наступила очень и все растения , подчиняясь природному циклу, впадают в состояние некой спячки

Дмитрий Орехов

Поливать и ухаживать надо правильно. Тогда они будут расти хорошо.

Дмитрий Тонкопий

пролей их. тазик, туда горшок с цветами и литра два воды, все ненужное вымоется, пускай постоит буквально ночь и ставь обратно

Людмила Макеева

Покакать-вот и удобрение тебе)))

Па
Паша

крепким чаем - но раз в месяц !