Александр Беляев

Если пивом цветы поливать какой эффект будет?

Леночка Панова

Умрут с похмелья...

Aldynay Mongush

Когда я работала референтом, все остатки от спиртных напитков после вечеринок, сливала в близлежащие горшки с цветами ))))))
Через некоторое время стала замечать, что цветы растут гораздо лучше и быстрее, независимо от вида )))
Думаю, если у вас есть такое желание поливать растения пивом, то в любом случае надо соблюдать меру (чтобы исключить риск возникновения алкоголизма у цветуЁчков).

Вл
Владимир

Когда издохнут их можно будет курить.

Pa
Pavel

сгниет нафиг

Па
Павел

сорняком станут....

Гюляр Гейдарли

Будут поглощать кислород и выделять перегар.
А вот на пивные животики, (т. е бутоны) не надейся...

Дарья Левандовская

Появиться грибок в грунте.