Дана

Надо ли поливать цветы на балконе? Заморозки пошли, боюсь их поливать.

Привезла с дачи горшок с последними цветами.. . Вот и закончился сезон. Грустно.

Анна Павлова

При заморозках они погибнут в любом случае. Можете на ночь заносить домой. Поливать надо, но земля пересыхает меньше, поливать немного.
Грусть вашу разделяю, у нас дождюга вчера весь день...

Асел Макеева

У нас уже давно заморозки (Лен. обл.) . На крыльце стоят кашпо с разными цветами. первыми заморозками побило только бальзамины. Пеларгонии, лобелия и петуния.... хоть бы что. Правда температура ниже минус 3-4 не опускалась. Немного поливаю.... все нормально... земля в кашпо мягкая.
Кстати даже на улице в грунте лобелии пока выдерживают. Хотя при заморозках земля немного подмерзает.

Вячеслав Княжев

Поливать надо чуть-чуть не много, а то замерзнут. Раз в неделу или два смотря как раньше цветы росли.

Геннадий Томилин

КАк ни тяни сезон закончился и они погибнут или от мороза или засохнут

Ga
Galina

Занесите в квартиру, поживут еще.