Екатерина Полякова

какие цветы боятся весенних заморозков

Надюша

Практически все кроме первоцветов.

Евгения

Не торопитесь сажать. Еще будут заморозки на почве.

Оксана

те что боятся и не всходят пока ещё .так природой задумано .\ я о дикоросах . а вы о каких .

Анна

Надёжнее прикрывать все цветы, если уже что-то высадили, до тепла, кроме многолетников, которые сами знают, когда им прорастать. Сама терплю изо всех сил, многое не высаживаю.

Кристина

Сальвия, настурция, бархатцы, цинии, георгины.

Ан
Анютка

Из тех, что сейчас стоят в рассаде на балконе: бархатцы, циннии, петунии, колеус, однолетние георгины, астры.

Андрей

Все кроме многолетников

Олеся

А вы, знаете, какие не боятся, ну кроме подснежника и морозника?...

Любовь

Как не удивительно, но очень боятся майских морозов молодые побеги хризантем. Вот так вот могут из под снега зелененькие появиться, а в мае вымерзнуть