Василий Трофименко

Как часто нужно поливать молочай?

Катюня

летом 2-3 раза в неделю, после просыхания верхнего слоя почвы, сейчас 1 раз в две недели

Denis

Извините Инна но вы совсем не правы. Молочай летом поливать не чаще 1 раза в неделю, а если он большой, да еще и в большой посуде, да при плохой погоде 1 раз в 1,5 - 2 недели.
Зимой 1 раз в месяц.

Молочаев на земле более 2000 видов! Вы не сообщаете какой вас интересует. Поэтому могу где-то немного ошибиться, но молочай, это суккулент, поэтому лучше не долить, чем перелить! !
http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/euphorbia.html

Катюшка

2 раза в неделю