Иван Дадаев

Если человек при пожатии руки подал предплечье, как это можно расценивать?

Эльмира Димаева

Руки грязные. Нормально

Ирина С

руки грязные, чтобы ваши не пачкать))

Марина Абакумова

Либо он с грязной рукой и не хочет вас пачкать, либо он решил поздороваться с вами по старорусски, когда жмут не ладони, а предплечье. Хотя так обычно делали очень доверяющие друг другу люди, потому что это символ их "братания"

Иван Гришанов

Пожимание руки означало что в этой руке нет оружия, то есть показывало собеседнику что ты не имеешь к нему враждебного настроения... Сейчас этот жест используеться как приветствие, если у человека руки заняты или грязные то лично я не вижу ничего плохого в том что он все равно хочет выразить свое доброжелание.

Ya
Yaroslava

Налицо Антисеметизм!

Ви
Виктория

руки наверно грязные были 🙂