Л1
Любитель 1

Рука затекает (?) в предплечии

Недуг появился буквально 2-3 дня назад. Приходится сидеть подолгу за компьютером, а из-за этого легкого недуга проблематично двигать мышью. По ощущениям это как будто очень долго двигал кистью вверх-вниз и мышцы в предплечии как будто устали или забились. Думал списать эту проблему о край стола, где я упираюсь нижней частью предплечья, мол, задерживает проход крови и. т. д; Но я пытался уже и ложить всю руку на стол и вообще не ложить, делал перерывы, не помогает ничего.

Julia Belyakova

просто либо неправильная высота стола (выше стандарта) , либо стул неправильно отрегулирован - высота относительно стола