Алкоголик Из Москвы

болит рука в районе предплечья (? внутри)

Два дня назад проснулась и обнаружила что рука стала болеть районе предплечья. Боль очень похожа на ту, которая появляется если надавить на синяк, Синяков нет, а боль есть, На ощупь шишек никаких вроде бы нет, Спортом не занималась, не падала, никто меня за руку не хватал, в общем переживаю

Ан
Анна

Ушиб, внутренний причем, я занимаюсь боксом и нередко такое бывает

Armen Zurnachyan

от компа возможно .. тоннельный синдром. . мне помогает крем Софья с пчелиным ядом