Денис Рябчиков

Почему у меня затекает рука

Почему у меня полностью затекает левая рука, начиная от плеча, когда сижу некоторое время неподвижно (например: когда стригусь, стараюсь не двигаться или когда засыпаю в. транспорте) можно ли это как нибудь исправить?
От местных врачей я мало, что слышал когда либо полезного да и лень мне к ним идти. Я надеялся, что здесь какой-нибудь доктор скажет мне возможные причины и возможное устранение проблемы.

( Я задал еще раз этот вопрос т. к. не смог редактировать предыдущий, кнопка не работает)

Элёр Баходиров

защемление нерва. висеть, подтягиваться на турнике.

Павел Серебренников

или хондроз или суставы больные ...а может и кровообращение нарушено ...к врачу всё равно нужно сходить

Гуля Шеркулова

Отжиматься от пола надо в качестве лечения

Юлия Насимова(Киселёва)

С лимфосистемой может быть проблемки, массажик надо бы профессиональный и осмотр врача. Может просто сосуды пережимаешь, руку неудачно кладешь

Елена )))

Я не доктор. Сосуды не пережимаеш? И посчитай пульс а лудше замеряй давление в это время. Когда встаеш, в глазах темнеет? Может если низкое кровь не проходит. Сходи к доктору. Или на сайт к студентам медикам. Или нефорам медикам. Может что-то пережимает сосуд. Или нервная (температура,. . ) где-то глючит перекрывая его. Короче точнее опиши! Может тромб.. . Это опасно.

Юлия Дмитриева

наверно в локтевом суставе проблема с защемлением нервн. окончаний или нарушением кровообращ..