Марина Авдеева

почему постоянно затекают руки?

Даже спать нормально не могу очень быстро начинают затекать руки.
С чем это может быть связано?

Ольга Данилова

Сосуды. К доктору надо идти.

Антоша Новгородцев

Может не затекают, а немеют? У моей мамы такая же фигня, ей 50, в 30 начиналось, по немногу, по чуть-чуть и сейчас дошло до того, что тоже спать не может, ночью просыпается и садится на кровать руки вниз отпускает, чтоб отошли. Ходила два раза по врачам, потратила кучу денег на лекарства, но помогало только на время. Так и мучается.