Сергей

Что подарить своему парню на 18летие?

Тимур Галиев

Подари ему СЕБЯ, и порадуй чем-нибудь в интиме -- в таком возрасте -- это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК, поверь!; -)

Елена Пеганова

ЮЛЬ - подарите ему то, что бы он хотел купить себе сам
вы ведь с ним разговариваете, он вам о своих планах рассказывал

Khatuna Khalvashi

Камасутру.

Пассив Andrey

Мож парень хочет машину или квартиру..., Как она может подарить ему то, что он бы себе сам купил! Лучший подарок в этом возрасте, если уже прилично встречаетесь, это секс и его разнообразие))))

Ирина Гаврилова

Ну да порадуй его)) разнообразием в интиме))