Арсен Ерижоков

Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…

Андрей Кузнецов

только мышь в холодильнике.. . т. к. пустой был

Евгения Карпеченко

Нет и надеюсь что не будут.

Talin Tatuev

Упаси, Боже...

Алтынбек Султанов

С фильмами завязывай, а то и не такое мерещиться будет.

Тимур-Carleone

ето ужасно что же вы довели человека

Наталья Саливончик

не приведи Господь

Марина Яцентюк

Не только песни под окном орали)) )
А за доведения до самоубийства срок накрутят так что готовьте деньги на откуп.

Дамира Мавлянова

вы не можете отвечать за поступки другого человека, это его выбор

разница лишь в отношении, если вы его каким-то образом довели до этого, то, надеюсь, ваша совесть взыграет, если же он сам по какой-то ему ведомой причине совершил самоубийство (Например, по словам моей знакомой, которая работает оператором на телефоне в МЧС, ей часто звонят парни в возрасте от 16 до 26, которые не могу справится с ударом по самолюбию вследствии расставания по инициативе девушки, и пытаются то удавится, то с моста или вышки прыгнуть и тп.)... если его к этому привели его внутренние разочарования и страхи, и не было сил справится с этим, то вы не виноваты.. .

я всегда в данном случае сравниваю мужчин и женщин:
женщина может пережить измены и развод, оставшись одна с 3мя детьми на руках, без работы, без образования, вкалывать на 3х работах... но выживет и переживет... (мужчины видимо с возрастом тоже мудреют, потому что количество самоубиц - мужчин с возрастом падает) ,
а парни молодые, чуть что, бросила, сразу начинают, как я уже говорила, то пить, то ныть всем вокруг о его ужасной доле, то вообще до мыла и веревки дойдут

ситуация конечно сложная у вас, даже если вы не виноваты, то прекрасно понимаете, что родственники будут вас поносить как только можно (в какой-то мере их тоже понять можно) , я сама когда-то поддерживала отношения с парнем, который вены себе резал при малейшей ссоре... это страшно.
И встречаться, и в подобной ситуации как у вас...

Алексей Голованов

Я не понимаю построения фразы " вешаться РАДИ " как будто подвиг. Вы не в ответе за каждого мужика конечно, которого бросаете-своя голова на плечах, но все же я бы подумала на вашем месте, а не нарушаете ли вы иногда закон " не навреди"

Наталия

Была такая статья в УК - доведение до самоубийства - погугли комменты к ней, чтобы не попасться на "ловушки" при допросе.
Телу по любому уже ничем не помочь, а себе жизнь испортить шанс есть.
Желать ничего не буду.