Степан Коржуков

Чё за нигга на фото, чё за агрегат у него за плечами и как вся эта история повлияла на развитие музыки?

Гугл-ответы с тупо именем-фамилией не принимаются. Ответьте на вопрос полностью))))

Правильно никто не ответил, к сожалению. На фото - Кинг Табби, один из отцов даба, один из первых в мире людей, начавших делать ремиксы чужих песен и первый, кто в дабе начал применять сконструированные собственноручно эффекты (напр. , пленочный дилей) , за плечами его - ямайская передвижная звуковая система, использовавшаяся в 1960-70 гг. на дискотеках на Ямайке.

Начинал он именно как владелец и диджей такой вот передвижной дискотеки, пока не приобрел собственную студию.

Алексей Буянов

это эта звуковая установка ямайских диджеев, забыла, как правильно называется
а вот чтобы уточнить, кто на фотке, пришлось-таки юзнуть гугл, правда, оказалось, что я догадалась правильно
а как вся эта история повлияла на развитие музыки - это в двух словах и не перескажешь

Сергей

ооо, йооооуууу, браза, я так люблю эти булькающие звуки! ! респект

Анас Эль Сайед

Каждый ровный пацан знает кто этот славный нига и чем знаменит.
Хочу посмотреть ответы митолоидов и посмеяться над их невежеством.