Петр Никитин

Какие актёр и актриса самые сильные и талантливые? По каким критериям вы оцениваете их способности?

актеры стран Европы Америки и России тоже

Александра Амерьянц

по силе. энергии. эмоциях.
Шарлиз Терон из актрис... восхищаюсь ею... Вивьен Ли.... а из мужчин.... тут у меня больше на женский глаз)))) ыыы)) ) Киану Ривз и Джуд Лоу

Павел Иванов

Мне Хит Леджер очень нравится.

Александр Виноградов

Шварцнегер и Дж. Лопез.

Алексей Буньков

Натали Портман
Роберт Дауни мл.

Людмила Фёдорова

Была в 70-80-х годах в Югославии такая актриса Нада Войинович. А за какие дарованья нравится, сами догадайтесь.

Наталия Румянцева

Шарлиз Терон, Кирстен Данст
Джонни Депп, Хит Леджер

Сыграют всё что угодно!

Денис Симаков

Джейсон Стэтхэм