Света Субботина

Помогите, пожалуйста, по литературе? Салтыков-Щедрин. " История одного города.???

Грустилов Эраст Андрееевич

1)Фамилия, имя, отчество градоначальника (говорящие фамилии, фамилии-клички)
2)Внешность и черты характера.
3)Методы управления.
4)Жизнь народа в период правления градоначальника.
5)Исторические аналогии.
6)Сатирические приемы, использованные автором для создания образа.
7)Авторская позиция
Должны выявить приемы сатирического изображения героев, использованные Салтыковым-Щедриным в романе:
1-Приемы типизации сатирического образа персонажа.
2-Гротеск в изображении комических ситуаций, где действуют герои произведения.
3-Пародирование законодательных документов.
4-Стилизация повествования под слог летописцев-архивариусов.
5-"Эзопов язык".