Петр Осипов

американские комедии или боевики где в главной роли маленькие дети ( до 10 лет) или ребенок

В общм-то ищу я один фильм, но буду рада и другим предложенным.
Фильм 90- самого начала 2000.
Один ученый создал жидкость, которая не позволяет расти телу. И на беду случайно эта жидкость ( зеленого цвета) попала к сыну ученого. Прошло много лет, он ( сын) закончил школу, играл в бейсбол, но вырос только до возраста примерно шестилетнего ребенка. Он помог спастись девушке, за которой гнались бандиты ( вроде бы девушка была с коляской-тростью) . В общем они сели в машину, а так как он был маленького роста ноги у него не доставали до педалей, из подошв ботинок высочили такие подпорки. В общем он привез их к себе, в какой-то парк аттракционов. Все служащие там были галограммами, кроме одного. Он сказал девушке, что он детдомовсий и его пристроил к себе этот "шестилетний"

Можно и не только американские, но только не русские.

Наталья Петрова

Дорогая, я уменьшил детей
Дитя человеческое
Один дома
Трудный ребёнок
Несносный Деннис
Кудряшка Сью
Семья напрокат
Уж кто бы говорил 1,2,3
Младенец на прогулке или ползком от гангстеров
Великан
Возьми ребенка напрокат
Лысый нянька: Спецзадание
Няньки
Детсадовский полицейский
Малыш

Лёха Антонов

Описанного фильма, похоже, не видела, а предложить могу "Один дома".