Алексей Щелкачев

ребят подскажите злой безбашенный матный пошлых хип хоп) ) а то ищу ищу ищу не знаю что и слушать)

Елена Flora

введи в поиске "Стриптиз" (не музыка к стриптизу) , и послушай) много новых слов узнаешь))

Ан
Анюта

Если из русских рэп-групп, то 1kla$$, Shockk. Если из зарубежных - Eminem (некоторые песни например White America и Without me. ) HollyWood Undead - Everywhere I Go ( очень пошлая песня 😉