Назгуль Таабалдиева

подскажите клёвый рэп хип хоп

Ирина Тучина

Рэп это худшее, из того, что существует в широком и необъятном мире музыки.
Всех реперов сажать на кол.

Ольга

Весь рэп клевый
Darth Revan отстой

Ольга Вишнякова

Eminem Akon Pain, 50 Cent, David Guetta, Enrique Iglesias, Gwen Stefani, Pitbull, Vybz Kartel, Lil' Wayne, Young Jeezy, Noize MC.

На
Настя

Ой-ой-ой.. . Это серьёзно у нас Гвен Стефани, Гетта и Иглесиас называются рэпом? Тогда уж Сэкс Пистолс натуральный сырейший наизлобнейший апокалиптический BLACK METAL!