Уд
Удален

Почему быдло на ответах так не любит рэп и хип-хоп?

Если и любят, то каких-нибудь школьных Гуфов, Ак 47, Эминемов и прочую дрянь.

Zarina Kobulova

есть уважающее себя быдло которое не любит рэп и хип-хоп и просто быдло которое об этом спрашивает

Михаил Дорохин

По моему быдло это те, кто любит рэп. Хип-хоп еще нормально.

Юлия Магутнова

Быдло-это кто?? ? Я с удовольствием слушаю рэп, но не люблю
хип-хоп.

Данчик Макарова

Уважаемый Васёк Супер Скунс!

Не следует путать и объединять бесполезное пафосное явление - "рэп" с достойным и обширным стилем "хип-хоп".

Наталия Блеч

Эминем не дрянь!

Юлия Мигунова

Ты же вроде любишь.