Елена Коннова

Подскажите какого нибудь рэп/хип-хоп исполнителя

Что то вроде eminem или 50cent dr.dre
Чтобы быстренько, качало, со смыслом и минуса норм.. .

Нинок

что то вроде названных не подскажу, но есть молодые так сказать ребята, Dope D.O.D. минуса у них мощные качают еще как.

Ил
Иллиан

Попробуй "Slaughterhouse", "T.I", "Kayne West", "Lil Wayne" или Bad Meets Evil (если уже не слушал) ещё есть 2pac, Sly Boogy, Snoop Dogg, Nate Dogg Tech9, Just Blaze, Terror Squad. Можно попробоватьс такой жанр как рэп рок группы Hollywood Undead. Надеюсь помог 🙂

Дмитрий

Kool moe dee* (особенно песни - "How ya like me now", "Look at me now", "Wild Wild West")

DMX

Sir mix a lot

Vanila ice

K7

Не все песни там отпадные так что спрашивай какие лучшие) в личку

Ма
Марина

Да этих дебилов полный тырнет.

Ел
Елена

баста. гуф. смоки мо. 2 рас