Дмитрий Славкин

Есть ли такие ещё фильмы (Что бы так цепляла концовка) как "Райское озеро". Можно любой жанр

Co
Constantin

Фильм "Мгла", вот где концовка так концовка, причем не совпадающая с литературной основой Стивена Кинга

Надя

ну про концовки спорный вопрос. если типа райского озера то фильм Они / Ils (2006)
ещё один с "хорошей" концовкой Погребенный заживо (Buried, 2010)
есть ещё Грибы (Shrooms)
Катакомбы (Catacombs, 2007)

Юля

Двадцать одно.
Охотники за головами, 2011
Забирая жизни.
Живой товар.
Солт.
Девушка с татуировкой дракона, все три части.
Население 436, 2006
Гипнотизер, 2012
Соломенные псы.
Рабство.
Наркоз.
Заложница.

На
Настя

Райское озеро не смотрел, но концовка цепляющая в фильме "Зеленая миля".

Анастасия

Согласно насчет "Зеленой мили". так же фильм, наподобие "Райского озера", " Последний дом слева". Мне он понравился даже больше