Неля Мамлеева

как блин этого Лаэртского слушаете ? музыка у него на уши так и вяжется , а как вслушаешься в слова , крыша едет .

Алла *******

Это всего лишь душевно-грустные песенки, прпущенные сквозь шизофреническую призму массового российского сознания.
Вот, что он говорит о своем творчестве:
- Считаете ли вы себя или свое творчество пошлым?
- Дело в том, что у меня есть избушка. Она находится в окрестностях Оптиной Пустыни. Это известный монастырь, расположенный недалеко от города Козельска. Люди, которые там живут, по природе не могут быть пошлыми.
- Стихи на ваши песни вы берете из жизни, или они надуманы?
- Конечно, исключительно из жизни. Нет ничего надуманного, нет ни одной песни, которая была бы фантазией. Если вам что-то кажется фантазией, то поверьте, хотя бы пара фраз в песне являются правдой.
- Могли бы вы сказать про себя, что вы хулиган и скандалист?
- Нет, мы уже давно все остепенились, а мои выходки прошлых лет остались в светлых воспоминаниях. Сейчас я плачу налоги, у меня есть семья, у меня есть все, чем я дорожу, а образ хулигана - это для эпатажа.

Елена Рахмангулова

слушал когда- то, да бредятина отменная:))) )

Вот самая грустная песня на свете
Которую я сейчас спою вам
Грустнее ее быть может наверно
Лишь детство мое - хуевое детство

Хочется плакать, холодного пива
?баный насморк и курочку-гриля
Халву ненавижу, но сейчас бы колбаски
И песню ансамбля с названием "Queen ", бля

Детства моего чистые глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи
Мне оставив только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню

Детства моего чистые глазенки

Андрей Сербин

я уважаю мыслителей но пж не трогайте лаэртского ибо мы его сейчас разбираем по фрейду

Александра Леонтьева

Ну дык не слушай, делов-то. . как будто принуждает кто-то.

Abusufyon Muslim

А я его и не слушаю Песни на любителя (матершины и садистких фантазий)))